Установка батарей известных марок и китайского производства

Прежде, чем вы закажете монтаж батареи, следует ее приобрести. Чтобы выбрать наиболее подходящий радиатор, нужно ориентироваться в разнообразии ассортимента, представленного сегодня на рынке, а затем будет произведена установка батарей. Весь мир ориентируется на европейские стандарты качества, а в Европе наиболее крупным производителем радиаторов является «U.S. Steel Kosice», которая специализируется на производстве различных типов радиаторов под маркой Korad. Компания объединяет в себе американский опыт и подход к рынку и словацкий инженерный ум. Эти составляющие залог того, что компания не только достигла ведущих позиций в производстве, но и экспортируют продукцию по всей Европе, конкурируя с самыми известными производителями радиаторов. Также в число радиаторов, которые заняли прочную позицию на рынках Европы, входят стальные панельные радиаторы торговой марки Elba.
Производится эта продукция в Турции, а продается в Бельгии, Великобритании и Бельгии. Эти радиаторы отличаются высокой надежностью, современным внешним видом, эстетичностью. К тому же, при производстве радиаторов марки Elba постоянно проводится контроль качества комплектующих и сырья. Завод оснащен производственными линиями, изготовленными по немецким образцам, надежность и качество радиаторов гарантировано тщательной проверкой и сертификацией продукции. На рынке стальных панельных батарей турецкие Elba заняли достойное место. Среди российских радиаторов можно выбрать известную марку алюминиевых батарей «Термал». Такие радиаторы разработаны для монтажа в системах отопления многоэтажных зданий, коттеджей.
Радиаторы «Термал» изготовлены из алюминиевого сплава, который представляет собой наилучший конструкционный материал, поскольку обладает повышенной стойкостью к коррозии и имеет идеальные технические характеристики. Такой алюминиевый сплав называют материалом будущего для авиационной техники, а также для строительства и изготовления бытовых приборов. Кроме технических достоинств, отопительный радиатор «Термал» имеет современный эргономичный дизайн, небольшой вес, который очень важен при монтаже, большой выбор типоразмеров, что, несомненно, очень удобно при проектировании отопительных систем новых зданий. На рынке радиаторов, которые предлагают в России, представлены различные торговые марки, в том числе и китайские.
Рекомендуем обратить ваше внимание на биметаллические радиаторы SCOLA JB-SA500 китайского производства, которые имеют следующие достоинства:
  • внутренние элементы батареи покрыты антикоррозийным покрытием, которое рассчитано на жесткую воду;
  • стальной коллектор имеет повышенную прочность и увеличенный размер, что дает возможность не беспокоиться о том, что теплоноситель забьется мусором изнутри, а также позволяет устанавливать радиатор в системах, где рабочее давление повышено;
  • между секциями устанавливаются паронитовые прокладки;
  • радиатор можно устанавливать в системах с любыми трубами, он отлично подходит для использовании в высотных домах с централизованным отоплением.
Кроме того, Китай предлагает сталь-алюминиевые радиаторы, произведенные из алюминиевых труб и стальных листов.
Не забудьте, что для установки потребуется также знать и стоимость услуг, а не только стоимость батарей.Тамбурная дверь для безопасности жильцов
  • 1