Кому нужны вращающиеся двери?

Современная недвижимость требует индивидуального дизайна каждого здания и нередко помещений одного здания, а вращающиеся входные двери это прекрасный универсальный элемент любого дизайна здания и внутреннего интерьера любого помещения. Самыми распространёнными вращающимися входными дверьми являются 3-4х лопастные двери, имеющие диаметр до 4х метров. В экстренных случаях (пожар и т.п.) такие двери легко складываются и не мешают быстрой эвакуации людей. Некоторые помещения требуют установки именно вращающихся дверей, такой тип дверей обычно устанавливается в зданиях с непрекращающимся потоком людей.

Оформить франшизу кафе можно на www.CoffeeShopCompany.ru. В магазинах и супермаркетах, кафе и других заведениях, аэропортах и на ж/д вокзалах такая дверь просто незаменима, поток посетителей разделяется вращающимися дверьми на входящих и выходящих, что очень удобно для посетителей и администрации здания, практически исключается давка людей и задержка их движения. Сейчас уже никого не удивишь таким фактом, как автоматические входные двери.
Население крупных и не очень больших городов с большим количеством универмагов и супермаркетов уже давно привыкло к разнообразным системам входных и внутренних дверей. Во многих городах конечно вращающиеся двери только входят в обиход, а вот в Европе такие двери используются уже более ста лет, они установлены практически повсеместно: в зданиях офисных центров, магазинах, гостиницах и банках. Конечно, вращающиеся и автоматические раздвижные двери устанавливаются не на всех входах и выходах, во многих случаях целесообразнее устанавливать металлические двери москва город с повышенной преступностью, поэтому столичные торговые организации отличаются повышенным спросом к именно металлическим дверям, которые надёжно защищают от проникновения преступников.
Да и в других городах чёрный вход практически каждого предприятия и организации надёжно защищают двери из металла, их конструкция даёт преступникам очень мало шансов на взлом и вторжение. Вращающиеся двери изготавливаются из стекла и алюминиевой основы, отдельные эксклюзивные варианты вращающихся дверей изготавливаются из дерева. Вращающиеся двери способны работать в автоматическом режиме и в режиме непрерывного действия. В авторежиме такие двери срабатывают на открытие при приближении посетителя, а в режиме непрерывной работы створки дверей вращаются без остановок, приближение посетителей влияет только на скорость вращения створок дверей.

 

  • 1