Какие цены на установку рольставней?

Многие уже сталкивались или слышали про такую защитную конструкцию, как рольставни. И правда, рольставни довольно стремительно вошли на строительно-интерьерный рынок России и быстро вытеснили множество пережитков прошлого, таких как решетки на окна или старые ДСП-перегородки в санузлах, предоставив более качественное, технологичное и удобное решение. Конструкция рольставней по своей схеме не сложная, но, в то же время, обладает хорошими взломостойкими характеристиками, а также является очень удобной. Но главное - это корректный монтаж рольставней, который должен производить профессионал. В интернете можно прочитать немало случаев, когда покупатели, думая сэкономить, производили монтаж рольставней сами и в итоге, через несколько месяцев, рольставни были взломаны злоумышленниками.
Это лишь говорит о множестве ньюансов, с которыми приходится сталкиваться тем, кто устанавливает рольставни. Поэтому мы очень советуем обращаться к профессионалам. Но сколько же стоит установка рольставней у профессионалов? Попробуем разобраться с этим вопросом. В зависимости от того, где вы покупаете роллеты, и итоговая цена на рольставни и на их установку будет разниться. Если Вы обращаетесь в компанию, которая производит рольставни и обслуживает их - то, скорее всего, на установку рольставней цена будет не высокая и в такую компанию и следует обращаться, так как фирма не просто занимается продажей рольставней, но и их производством и обслуживанием, а это значит, что у специалистов данной компании есть немало опыта по монтажу рольставней.
На монтаж рольставней цена в таких компаниях будет варьироваться в среднем от 30 до 3=50% от стоимости заказа. Компании же, которые занимаются просто продажей рольставни и, следовательно, не имеют своих специалистов по монтажу, могут занижать цены на установку рольставней в несколько раз. Очень советуем Вам подробно узнать о компании, в которой вы покупаете рольставни, а также о квалификации сотрудников, которые производят установку рольставней. В данном случае не стоит экономить и пусть Вас не пугает цена на установку рольставней, ведь правильная и квалифицированная установка отличается от неправильной не только тем, что ваши рольставни можно будет просто демонтировать с помощью отвертки, но и отличается ценой на установку, так как профессионалы на рынке, всё-таки, стоят дороже, чем непрофессионалы. Компания Кардинал-Альянс предлагает Вам приемлимые цены на монтаж рольставней.
В компании работают более 50 специалистов, которые имеют большой опыт по производству, установке и обслуживанию рольставней. Цены у специалистов центра Кардинал-Альянс приятно удивят Вас, также как и профессионализм и качество установки рольставней.   По данным www.jrm.ruупаковка тара з пінопласту
  • 1