Грязезащитное покрытие - спаситель ковров

Наша природа не ограничивается одним временем года и одной погодой. В нашем климате дожди и снега также часты, как и сухая погода, потому иногда чистоту в доме сохранять бывает довольно тяжело. Болото, слякоть, снег и дождевая влага постоянно пытаются пробраться в дом с помощью подошв нашей обуви. После прихода гостей и родных нам не раз приходиться убираться возле двери. Но, кроме этой нудной, не обязательной работы, вредоносные вещества с улицы портят наши любимые ковры и покрытие пола, сокращая его сроки службы.

Поэтому в помощь себе и коврам люди придумали грязезащитное покрытие, которое успешно задержит всю грязь и воду за порогом вашей квартиры. Теперь не зачем нести грязь в дом, достаточно приобрести грязезащитное покрытие и продлить жизнь любимому ковру или сэкономить время на уборке для чего-то более важного.

Современные грязезащитные системы устроены в трех ступенях, чтобы максимально выгодно бороться с грязевыми захватчиками.

Первая ступень – представлена алюминиевыми решетками,  резиновых и ворсовых грязезащитных покрытий. Они эффективно убирают с Ваших подошв большие куски грязи и снега.

Вторая ступень  - модульные покрытия. Они останавливают мелкий мусор и песок.

Третья ступень лишает любого шанса на возможность развести грязь. В основном  это влаговпитывающие ковры. Они как последний бастион впитывают в себя воду песок и грязь с улиц.

  • 1