Креативные идеи для дома. Оформление в стиле техно.

У Вас есть квартира и Вам до ужаса надоела все эта обыденность? Не волнуйтесь – есть решение этой проблемы. Предлагаем оформить свой дом в стиле техно.
С чего начать в этой нелегкой задаче? Для начала нужно определиться, что именно тут будет. Походив немного по магазинах, можно найти все, что нам дальше будет нужно.

Для начала можно на стены наклеить плакаты разных фирм производителей процессоров, материнских плат, видеокарт и прочего добра. Сделать разные интересные поделки, например: из обычных сетевых кабелей и поразвешивать по всей квартире. Так же развешать на стены картины. Картинные подсветки сделать неоновыми. Системник обмотать гирляндой и тоже включить ее. Смотреться это будет не плохо.

Если зайти на какой-то сервисный центр или фирму, которая занимается ремонтом, и попросить или же купить разные ненужные микросхемы, материнские платы, оперативку можно потом прибить к стенке. Со старых ненужных процессоров в ванной можно выложить большими буквами Intel или AMD – тут уже кому, что по душе. Довершит композицию конечно холодильник на кухне. Со старых IDE шлейфов и магнитов можно соорудить целую композицию на нем.

В принципе идеи есть, а как дальше воплощать их в жизнь уже дело Ваше. Удачи Вам в Ваших креативных начинаниях!

  • 1