Прихожая, планировка.

Многие сталкиваются с проблемой, что от обуви, особенно если большая семья, негде развернуться. Предлагаем интересную идею для экономии Вашего личного пространства. Для того, чтобы Ваша обувь вам не мешала - было бы неплохо сделать так, чтобы ее было куда положить.

Рассмотрим такой вариант, берем небольшой стеллаж, довольно узкий, нам широкий не нужен, иначе эта идея нам и не поможет. Ставим его в коридоре. Ширина стеллажа должна быть как раз такая, чтобы помещалась коробка с обувью. За стеллажом - поставим зеркало. Обувь не будет занимать все место, а зеркало позади будет создавать эффект большего пространства, так же можно поставить в ячейки свои сумочки hermes birkin, разного рода другие мелкие вещи.

Это довольно неплохой вариант, так как экономит много места и вы не будете постоянно цепляться и топтаться по обуви и она всегда будет под рукой и Вы сможете быстро одеть ее при необходимости куда-то идти. Но Это только решение задачи, а дальше открывается огромное поле деятельности, подумайте, можно сделать еще много чего интересного на основе этого.

  • 1