В 2012 году компания «БНС Трэйд» откроет новый магазин итальянской одежды в ТРЦ Ocean Plaza


Киевская компания «БНС Трэйд», занимающаяся развитием в Украине сети магазинов Calvin Klein Jeans и TopShop, намерена в 2012 году открыть бутик итальянского бренда в сегменте масс-маркет. По сообщению Виты Войнилович, занимающей пост директора, магазин еще не представлен на украинском рынке. Он разместиться в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza на ул.Антоновича, 176, который в настоящее время еще возводится. Об этом стало известно на 8-ом международном форуме Retail Industry Forum, который прошел в Киеве.
Портал krokus-simbirsk.net передает, что новый брэнд будет такого же уровня, как и TopShop. Кроме того, в ноябре 2011 года планируется открыть магазин Calvin Klein Jeans в Riviera Shopping City. Он расположен на окраине одной из торгово-развлекательных и офисных столиц - Одессы, по Старониколаевскому шоссе. 
Журналисты выяснили, что компания «БНС Трэйд» рассматривает город Львов для развития сети магазинов , в то время как города с населением превышающие один миллион человек пока не представляют интереса для компании.
Руководство также считает, что открывать новые бутики нужно лишь в «правильных» торговых центрах, общая площадь которых превышает 50 000 кв. м. Кроме того, компании также частично интересна улица Крещатик в Киеве.
В следующем году компания «БНС Трэйд» намерена запустить интернет-магазин по продаже одежды Calvin Klein Jeans.
В настоящее время в составе компании «БНС Трэйд» находятся семь магазинов Calvin Klein и один магазин TopShop . 
Для справки: девелопером проекта строительства ТРЦ «Ocean Plaza» является компания К.А.Н. Девелопмент, а подрядчиком - К.А.Н. Строй. Общая площадь проекта составит порядка 235 тыс. кв.м. В составе комплекса будет возведен паркинг на 3000 автомобилей. Строительство должны завершить в 2012 году.

Cтоит отметить, что покупать одежду, обувь и акссерсуары все равно лучше будет через интернет-магазины, к примеру, http://bestchinashops.ru/. А все потому, что цены в сравнении с бутиками там намного ниже.

  • 1