Диваны от производителя ТМ «Матролюкс»

Мягкая мебель – это основа комфортного отдыха и уютного интерьера любого помещения. Задаваясь целью купить хороший диван домой или в офис, мы хотим найти качественное, долговечное, функциональное и стильное изделие по демократичной цене.

Для этого нужно отыскать подходящие мебельные магазины, которые предлагают качественную продукцию мебельных брендов с хорошей репутацией. Мы советуем Вам обратить внимание на диваны от производителя ТМ "Матролюкс" т.к. на это есть множество веских причин.

 

Мебель от ТМ «Матролюкс» - залог отличного выбора

Продукция национального мебельного бренда Матролюкс – это высококачественная мебель европейского образца по доступной цене. Диваны и кресла от MatroLuxe изготавливаются из безопасных материалов по высоким стандартам качества и прогрессивным инновационным технологиям, с использованием уникальных дизайнерских решений. Данная продукция пользуется большой популярностью среди покупателей благодаря надёжности, практичности и долговечности мебельных изделий. Стоит отметить, что мебель от ТМ Матролюкс экспортируется заграницу, где пользуется отличным спросом среди покупателей 16 стран (Германии, США, Израиля, Италии, Литвы и т.д.). Это ещё раз доказывает, что мебель MatroLuxe – это достойный выбор высокого уровня.

Ознакомиться с непревзойдённым многообразием недорогих диванов и другой мягкой мебели, а также ортопедических матрасов, кроватей, гостиных, детских, прихожих, корпусной и бескаркасной мебели Вы можете ЗДЕСЬ. Ваша идеальная мебель уже ждёт Вас в наших магазинах…

Шикарный ассортимент диванов ТМ «Матролюкс»

В сети фирменных магазинов торговой марки MatroLuxe Вы можете купить диван от производителя по выгодной цене в зависимости от стиля, цветовой гаммы, формы и механизма трансформации. Стоит отметить, что разнообразие существующих моделей постоянно пополняется благодаря старательной работе высокопрофессиональных технологов, инженеров и дизайнеров, что способно удовлетворить любые пожелания клиентов в зависимости от конструкции и дизайна изделия. Покупателю всего лишь нужно определиться, для каких целей покупается диван, будет ли он служить спальным местом, какой стилистической направленности он должен быть, какая форма изделия лучше всего впишется в интерьер и какие цветовые решения идеально подойдут под существующий дизайн помещения.

Преимущества покупки диванов от производителя ТМ «Матролюкс»

 

 

  • Прогрессивные и инновационные технологии производства, которые позволяют выпускать надёжную и долговечную мебельную продукцию;

 

 

  • Гарантия соответствия изделий ввысоким санитарно-гигиеническим стандартам качества, с использованием безопасных и экологически чистых исходных материалов;

 

 

  • Наличие у изделий международного сертификат контроля качества ISO 9001: 2008 и сертификата УкрБудСерт (соответствие ГОСТу);

 

 

  • Помощь опытных продавцов-консультантов, которые помогут Вам сделать выбор идеальным, а также подскажут необходимые нюансы касательно увеличения срока службы выбранной модели;

 

 

  • Замечательное соотношение цены и качества, как для моделей эконом сегмента, так и для изделий элиткласса;

 

 

  • Наличие выгодных акционных предложений, скидок, бонусов и подарков при покупке;

 

 

  • Хорошие условия транспортировки и монтажа изделий мягкой мебели.

 

 

Для того, чтобы добавить шика и комфорта Вашему жилому или рабочему пространству, достаточно всего лишь купить диван от производителя в Киеве и Днепре тут. Надёжное и практичное изделие украсит Ваш интерьер и будет радовать Вас каждый день на протяжении долгого времени, доказывая правильность сделанного выбора.

  • 1