Сколько будет стоить дом из SIP-панелей

Многие хозяева земли, которые планируют построить дом или прочие здания, обращают внимание на канадскую технологию строительства. Всем известно, что СИП-панели, что выступают основным строительным материалом, обладают рядом важных преимуществ.

Готовый "канадский" дом будет энергоэффективным даже без утепления, стены сразу получают приличный показатель шумоизоляции, что сегодня можно считать наиболее важными аспектами. Но самое главное – это невысокая стоимость дома из SIP панелей. Если сравнивать с аналогичными по площади зданиями, возведенными по традиционным технологиям, то можно достичь реальной финансовой выгоды. Общий вес конструкции из СИП-панелей будет существенно ниже, а значит и расходы на сооружение фундамента уменьшатся. В ряде случаев можно и вовсе обойтись свайным фундаментом и избежать бетонных работ. Цена СИП-панелей так же невысокая и позволяет экономить. Одним из наиболее важных преимуществ становится ускоренный процесс возведения дома, что уменьшает затраты на услуги строителей. Если же вас интересуют конкретные цифры, то на сайте компании "ИВГРАНБУД" вы сможете получить исчерпывающую информацию по этому вопросу.

Коттеджи по канадской технологии

Как не ошибиться при выборе строителей

Всем известно, что долговечность и эксплуатационные свойства нового дома напрямую зависят от следующих факторов:

  • корректное создание проекта дома;

  • качество используемых материалов;

  • компетенция бригады строителей

Если за возведение дома, начиная от проекта здания и заканчивая сдачей объекта, отвечает одна организация, то результат сотрудничества будет оптимальным. Вот почему стоит рассмотреть возможность работы с компанией "ИВГРАНБУД". Здесь есть свой отдел проектирования, собственный завод по производству SIP-панелей, команда строителей, что смогла воплотить в реальность даже сложные проекты домов. Несмотря на профессионализм сотрудников и исключительное качество материалов, ценовая политика организации остается вполне доступной.

У многих потребителей и сегодня канадская технология строительства вызывает недоверие. СИП панели внешне кажутся ненадежным материалом для стен, но на практике они не уступают лучшим аналогам. Материал невероятно прочный, долговечный, обладает солидной несущей способностью, не подвергается усадке и не склонен к деформации. Готовый дом из СИП панелей будет сложить максимально долго, так что вы экономите не на качестве, а на особенностях технологии строительства.

  • 1