Элеваторы – что предлагает современный рынок потребителям?

Сектор аграрной промышленности нашей страны с каждым годом наращивает темпы роста.

В связи с увеличением объемов урожаев, элеваторы должны в полном объеме справляться со своими заданиями. Это все подтверждается тем, что Украина занимает лидирующие позиции по производству зерновых и их экспорту. На уровне с нами находится такие страны, как Канада, Россия и Казахстан.

Такой прогресс по производству зерна является результатом интенсивных технологий выращивания зерна и потому, что техника, с помощью которой обрабатывают почву, модернизуется.

Поэтому компаниям, занимающимся производством зерновых, нужно позаботиться о том, чтобы оборудование для элеваторов смогло выполнить все поставленные задания. Согласно официальных данных элеваторные мощности в нашей стране за год составляет около 30 млн. тонн. Для обработки таких объемов не хватает мощностей для хранения, которые могут предоставить действующие элеваторы.

Элеваторы – идеальное решения для увеличения прибыли

Для выхода с такой проблемной ситуации крупные предприятия закупают собственное оборудование для элеваторов, чтобы в полной мере обработать собственный урожай. Стоит также заметить, что иметь собственные зерносушильные комплексы – это выгодно:

  • небольшие фермерские предприятия не имеют возможности построить собственные зерносушильные комплексы, поэтому пользуются услугами других предприятий;
  • построив для себя элеваторы, предприятия могут получить хорошую прибыль, и не будут затрачивать денежные ресурсы на транспортировку зерновых к зерносушильным комплексам.

Оборудование для элеваторов компании «Зерновые комплексы и системы» – лучший выбор

Если вы хотите повысить прибыль своего предприятия и увеличить объемы производства зерновых, позаботьтесь о необходимом оборудовании для обработки урожая. В этом вам сможет помочь ООО «Зерновые комплексы и системы», которая является одной из ведущих компаний на украинском рынке по поставке оборудования для элеваторов в Украину из стран Европы. GSC предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг и продукции. Вы сможете заказать создание элеваторов под ключ и оборудование для элеваторов, включая:

  • зерносушилки;
  • зернохранилища;
  • пневмотранспортеры;
  • транспортеры зерна и др.

Компания ООО «Зерновые комплексы и системы», имеет огромный опыт, лучших специалистов по строительству зерносушильных комплексов. Элеваторы от GSC – это качественное оборудование от проверенных европейских брендов.

  • 1