Растут цены на недвижимость в Киевской области

Альянс Новобуд - недвижимость Киевской области

Аналитики компании «Альянс Новобуд» систематично изучающие спрос и цену на недвижимость в Киевской области констатируют факт повышения стоимости квадратного метра жилой недвижимости. По отзывам аналитиков компании «Альянс Новобуд», для объективной оценки данных им пришлось изучить предложения 224 областных жилых комплексов.

 

Аналитики изучали цены на квадратные метры в пригороде в течении целого года и смогли подтвердить, что даже за небольшой период, начиная с октября и до середины ноября 2017 года стоимость выросла на 0,8%. Эксперты говорят, что в ближайшем будущем не существует причин для отката цены на прежние позиции, скорее наоборот.

 

По экспертным отзывам, аналитиками компании «Альянс Новобуд» было замечено некое общее проседание цены на недвижимость в летний период, но даже в этот период стоимость квартир пригорода продолжала расти.

 

За последние четыре месяца 2017 года увеличение стоимости квартир составило более 2%. Ориентируясь по средним ценам, можно сказать что цена квадратного метра выросла с 13 930 до 14 230 грн.

 

До данным экспертов «Альянс Новобуд» за октябрь 2017 года завершились или приостановились продажи почти в двадцати жилых комплексов Киевской области. На специализированных форумах недвижимости (новостроек) мы нашли информацию о том, что началось строительство/продажи девяти новых объектов недвижимости в таким местах, как: Бровары, Васильков, Вишнёвое, Гостомеле, Ирпене, Крюковщине и пр.

 

Стоит отметить, что компания «Альянс Новобуд» является одним из самых больших застройщиков Киевской области. На данный момент все ее проекты реализовываются в городе Бровары, Киевской области. Компания специализируется, главным образом, на объектах жилой недвижимости, при этом занимается строительством и благоустройством территории поблизости к своим жилым комплексам.

 

По данным с официальных источников, за годы своей деятельности, компания завершила строительство и ввела в эксплуатацию более 230 000 м кв. В эти подсчеты входят жилые комплексы «Зеленый квартал» и «Лесной квартал», расположившиеся практически в центре города Бровары.

 

На сегодня, «Зеленый квартал» является полностью завершенным и заселенным жилым комплексом. По отзывам инвесторов, квартиры были очень быстро раскуплены, так как ЖК от «Альянс Новобуд» строятся по высоким стандартам и имеют интересную концепцию.

В учет завершенных и введенных в эксплантацию площадей, попала большая часть домов ЖК «Лесной квартал». Остальные дома находятся на активном этапе строительства и, по отзывам, будут завершены компанией «Альянс Новобуд» в ближайшие несколько лет.

 

Не так давно компания «Новобуд Альянс» взялась за строительство своего третьего жилого комплекса в Броварах. По отзывам, ЖК «Крона Парк» состоит из двух домов бизнес-класса. По концепции, территория дома предполагается закрытой от автомобилей, с обустроенным по-современному внутренним двором. В распоряжение автовладельцев передадут охраняемый наземный паркинг на несколько этажей.

 

Когда говорили, что «Альянс Новобуд» обустраивает территорию вокруг своих жилых комплексов, мы не доверились просто отзывам с форумов, а лично проверили так ли это на самом деле. Как оказалось, компания делает свои ЖК максимально комфортными и независимыми от внешних (городских) факторов. К примеру, горячая вода и тепло поступают в квартиры благодаря построенной компанией «Новобуд Альянс» автономной котельной. А для прогулок или занятий спортом, по отзывам, местные жители отправляются во дворы своих ЖК (построены зоны для отдыха, развивающие детские и многофункциональные спортивные площадки) или в парк, строительство которого как раз недавно завершилось.

 

Что касается парка, то «Альянс Новобуд», по отзывам экспертов, потратил около десяти миллионов гривен на то, чтобы сделать это место чистым, безопасным и комфортным.

При всем этом, с форумов и от инвесторов, компания «Альянс Новобуд» реализует квартиры по приемлемым ценам и предлагает достаточно выгодные условия для беспроцентной рассрочки.

 

Как бы не менялась цена на квадратные метры жилой недвижимости, нужно объективно учитывать факторы, влияющие на ее стоимость. Покупая квартиру в Броварах от «Альянс Новобуд», вы точно получите высокое качество и все преимущества комфортной жизни.

  • 1