До конца месяца можно приобрести коммерческое помещение или квартиру с огромной скидкой

Для многих современных людей приобретение собственной квартиры является мечтой всей жизни. Но часто, то жилье не устраивает по каким-то параметрам, то необходимую сумму денег собрать не удается.

Если вам знакома эта проблема и вы один из таких людей, то именно сейчас есть уникальная возможность приобрести жилье своей мечты с отличной скидкой. До первого сентября можно купить отличную квартиру или коммерческое помещение со скидкой 150 у.е. за квадратный метр! Поэтому времени на раздумья есть немного, определяться нужно быстро. Да и квартир в жилых комплексов Dana Holdings осталось совсем не много.

Выгода - очевидная

Для тех, кто арендует помещение для бизнеса, самое время задуматься о покупке коммерческого помещения. К тому же это – отличная инвестиция. Если со временем, вы захотите продать помещение, то только выиграете. Хотя, если честно, продавать такое помещение нужно только в крайнем случае. Его можно сдавать в аренду и таким образом получать неплохой дополнительный доход. Именно поэтому коммерческие помещения часто приобретают те, кто хочет иметь некую подушку безопасности. Как показывает практика, вложенные средства окупаются за пять лет, в крайнем случае, за семь лет. Если же говорить о прибыли от аренды помещения, то она гораздо выше, чем депозиты в банках.

Невиданная щедрость

До конца месяца можно купить помещения со скидкой. Стоит отметить, что такой бонус является достаточно существенный. Ведь цена каждого квадратного метра становится ниже на 150 долларов. Такой невиданной щедрости современности компании давно не предлагали покупателям.

Можно воспользоваться программой кредитования

Если же необходимой суммы средств у вас на руках нет, то можно воспользоваться программой кредитования. Для этого вам нужно внести первоначальный взнос, а остальную сумму взять в кредит. К тому же процентные ставки являются достаточно выгодными. Заем предоставляется на срок до десяти лет, первые три года процентная ставка составляет меньше пяти процентов. Согласитесь, такое предложение не может не радовать. То есть зарабатывать на помещении вы начнете уже сейчас, а платить за него сможете на протяжении десяти лет.

Воспользоваться программой кредитования можно и при покупке квартиры. Выгодные предложения предлагает АСБ Беларусбанк или БПС Сбербанк. Отдавать деньги можно на протяжении двадцати лет. Максимальная сумма займа составляется девяносто процентов стоимости квартиры. То есть купить отличное жилье, которое отвечает самым строгим требованиям, можно с достаточно скромной суммой на руках.

  • 1