Знакомство с плиткой для кухни Интеркерама

Украинский бренд Интеркерама был основан в 2005 году. Всего за 14 лет своей истории компания сумела обрести популярность не только на украинском рынке, но и далеко за его пределами. Компания тщательно следит за качеством своей продукции, поэтому потребители высоко ценят керамическую плитку бренда.

Дизайнеры компании постоянно следят за модными тенденциями и разрабатывают коллекции, которые соответствуют популярным модным течениям. Невысокая стоимость плитки для кухни Интеркерама является еще одним преимуществом бренда. Собственный контроль качества продукции обеспечивает выпуск только практичной и износостойкой плитки. Специальные материалы и оборудование, которое применяется в производстве, гарантируют устойчивость рисунка к истиранию и сохранение ярких оттенков в течение всего периода эксплуатации. Также одним из достоинств кафеля является его минимальное водопоглощение и простота при очистке поверхностей от различных загрязнений.

Интеркерама Мадера

Кухонный кафель из коллекции Интеркерама Мадера имитирует фактуру натурального дерева, которая гармонично вписывается в классические и современные стилевые решения. Плитка представлена в светлых и темных оттенках, поэтому легко подобрать наиболее подходящий вариант. Интересный декор с изображением достопримечательностей различных городов придаст пространствам аутентичности и подчеркнет их изящность. Сочетая светлые и тёмные плитки можно выделить отдельные зоны на кухне или сделать акцент в определённом месте.

Интеркерама Грани

Коллекция плитки для кухни Интеркерама Грани выполнена в серых и коричневых оттенках. Интересной особенностью коллекции является декор, который представляет собой плитку с небольшими картинами или фотографиями. Декор придаст пространствам изысканности и подчеркнет классические стилевые решения. Кафель будет интересно смотреться в дизайнерской интерпретации модерн, ретро. Геометрический орнамент придаст помещениям размеренности и сдержанности.

Интеркерама Metro

Коллекция кафеля для кухни Интеркерама Metro выглядит стильно и элегантно. Имитация кирпичной кладки подчеркнет изысканность кантри, модерна. Декор в виде цветов или подноса с едой подчеркнет атмосферу в кухне и придаст помещениям гармоничности и изящности. Коллекция выглядит очень гармонично и сохранит свою актуальность в течение не одного десятилетия.

Интеркерама Brick

Украинский производитель выпустил очень интересную коллекцию плитки для кухни Интеркерама Brick. В ней имитируется кирпичная кладка в белом, коричневом и сером цвете. Плитка очень стильно выглядит в классических и современных стилевых решениях. Облицовочный материал придают помещению уюта, размеренности, изысканности. Необычный декор с указанием года подчеркнет элегантность и придаст кухне особого шарма. Сочетая плитку нескольких цветов можно выделить отдельные зоны или создать в пространстве аутентичную атмосферу.

Если не знаете какую плитку выбрать в вашу кухню, рекомомендуем обратиться в интернет-магазин Керамис. Большой ассортимент и доступные цены на кухонную плитку найдете на https://www.keramis.com.ua/category/plitka-dlja-kuhni/. Доставка заказов осуществляется в любой населенный пункт Украины. По вопросам оптовых покупок, а также про акции и сезонные скидки можно узнать по телефону 0 (800) 30-44-40 - бесплатно по Украине со стационарных и мобильных

  • 1