Источники питания светодиодов LRC - высококачественные импульсные блоки для питания светодиодных модулей и лент.

Источники питания светодиодов LRC - высококачественные импульсные блоки для питания светодиодных модулей и лент.

 

Компанией LRC запущено серийное производство блоков питания мощностью 60 Вт с выходным напряжением 12 и 24 В, соответственно выходной ток 5 и 2,5А.

Блок питания светодиодов LRC-60-12
Качество блоков питания не может вызывать сомнений, поскольку компания LRC себя зарекомендовала как производитель блоков питания со стабилизацией по току в широком диапазоне номиналов. Продукцию украинского производителя LRC отличает высокое качество, очень низкий процент брака (меньше 0,3%), гарантия на продукцию от 3 лет.


Блоки питания серий LRC-40 и LRC-60, преимущественно используются в уличных светильниках, кроме параметров cosφ> 0.98 и КПД> 91%, имеют функцию "Защита от 380 VAC". Эта функция значительно снижает затраты на обслуживание светильников, особенно, если это уличные светильники, доступ к которым осуществляется специальной бригадой при наличии соответствующих технических средств.


При возникновении на входе источника питания напряжения выше 300 VAC (до 420 VAC) происходит отключение светодиодного модуля с помощью специального узла, а включение нагрузки происходит при снижении напряжения до уровня менее 295 VAC.


При выключенном нагрузке преобразователь «AC-DC» как структурный элемент светодиодного драйвера временно не работает, что и спасает его от выхода из строя. Как только напряжение приходит в норму, светодиодный драйвер включается и возвращается в нормальный режим без дополнительных действий. Допускается влияние напряжения 300..420 VAC продолжительностью до 48 часов.


В 2020 году компания LRC начала серийное производство источников питания мощностью от 80 до 200 Вт для уличных, промышленных и линейных светильников. Кроме высоких значений энергетических параметров, интеллектуальной защиты, драйверы будут отличаться низким значением пускового тока, опционально могут быть оборудованы встроенным дешифратором сетевых команд и другими инновационным функционалом для соответствия современным требованиям по энергоэффективности и качества освещения.

Надежность блоков питания LRC  обеспечена большим опытом проектирования инженеров, правильной и сбалансированной схема техникой, многоэтапным ОТК и конечно применением только высококачественных электронных компонентов.

Широкий выбор блоков питания на нашем сайте lrc.com.ua

  • 1