Краска водоэмульсионная "Ирком": виды и сфера применения составов

покраска стены валикомРынок строительных материалов изобилует разнообразными ЛКМ, среди которых в контексте экологичности, удобства в нанесении и доступной стоимости, одним из фаворитов считается водоэмульсионная краска, особенно от производителя "Ирком". Продукция хорошо себя зарекомендовавшего в Украине бренда пользуется высоким спросом, так как полностью отвечает современным требованиям к финишной защитно-декоративной отделки.

Номенклатура насчитывает множество составов, предназначенных для интерьерных и наружных работ, включая универсальные варианты, позволяющие выполнять отделку поверхностей, находящихся как под открытым небом, так и внутри помещений.

Отменные эксплуатационные возможности, которыми водоэмульсионочка "Ирком" достойно конкурирует даже с продукцией, имеющей скандинавскую генетику, обусловлены присутствием в составе фирменных компонентов. С учетом применения производителем определенного полимера, водные эмульсии градируются на две основные группы:

  • Акриловые – наиболее распространенные варианты, органично сочетающие в себе декоративные и защитные свойства, включая высокий показатель безопасности. Они удобны в нанесении и хорошо сцепляются с рабочим основанием, в роли которого может выступать кирпич, бетон, штукатурка, равно как и пиломатериалы. По причине плохой атмосфероустойчивости, за исключением материалов где акрил комбинируется с дополнительными полимерами, улучшающими его характеристики, главным образом рассчитаны на внутреннюю отделку.
  • Латексные – пожалуй наиболее целесообразное решения, когда возникает необходимость в работах под открытым небом. Они незаменимы при отделке фасадов, ведь образующееся после полимеризации покрытие хорошо переносит воздействия агрессивных факторов окружающей среды. К тому же латекс надежно препятствует проникновению влаги, инертен к эксплуатационным нагрузкам и контакту с УФ-лучами.

Нужна брендовая краска водоэмульсионная для отделки стен и потолков в помещениях с низкой эксплуатационной нагрузкой? Объектом поиска является состав для интерьеров с высокими санитарными требованиями, к примеру столовые или больницы? На виртуальной витрине фирменного интернет-магазина «ircom.in.ua» представлен разноплановый и регулярно обновляющийся модельный ряд водных эмульсий от производителя "Ирком". Прямое сотрудничество с известной торговой маркой, исключает участие посредников, что положительным образом сказывается на реализуемых покрасочных материалах с безупречной репутацией.

Оптимальные варианты под конкретные цели

Если речь идет о недорогом составе для наружных работ, способном обеспечить декоративный эффект и защиту поверхности от влаги, перепадов температур и прочих негативных атмосферных влияний, тогда следует заказать ИР-131 «Fasad-Standart». С помощью пигмента предоставляется возможность приданию белой или прозрачной базе желаемого оттенка. После быстрой полимеризации на рабочей поверхности образуется пленка, хорошо выдерживающая механическое истирание. Стоит отметить что данный акриловый материал не содержит токсических веществ и является экологичным, поэтому в рекомендациях по применению нет ограничений для внутренних работ.

Еще больше прочности и длительный срок службы декоративного покрытия гарантирует ИР-132 «Fasad-Premium». Водоэмульсионочка на латексной основе обладает превосходной адгезией с минеральными поверхностями, древесиной и штукатуркой.

В приоритете материалы для внутренней отделки? ИР-233 «Lux» - это акриловая водоэмульсионная краска цена которой подкупает своей лояльностью, а возможности позволяют применять даже в помещениях с высокой влажностью.

Для отделки стен и потолков в помещениях с низкой эксплуатационной нагрузкой идеально подойдет ИР-230С «Super Eco», тогда как ИР-231 «Standart», отличается способностью выдерживать сухую и влажную чистку.

Доставка

Брендовая водоэмульсионная краска купить которую можно оформив заявку на сайте или связавшись с менеджером по указанным контактным данным, доставляется по всей Украине транспортной компанией «Новая Почта».

  • 1