Видеонаблюдение Hikvision

Promotion

 

видеонаблюдение

Впервые технология AcuSense от видеонаблюдение Hikvision предоставляет возможности ИИ-безопасности домовладельцам и малому и среднему бизнесу. Это означает, что клиенты на этом важном рынке теперь могут повысить свою безопасность и быстрее реагировать на инциденты, а также сэкономить время и сократить свои рабочие нагрузки и расходы », - говорит Кевин Ю, директор по управлению продуктами Hikvision.

Большинство технологических инноваций являются продолжением того, что было раньше. Это приводит к тому, что продукты становятся умнее, эффективнее или экономичнее, но в основном это лишь незначительное улучшение по сравнению с предыдущей версией.

Кроме того, существуют технологии, которые меняют правила игры. Такие технологии, как AcuSense от Hikvision.

Серьезное изменение в безопасности дома и бизнеса

Впервые делая функции безопасности ИИ доступными для домовладельцев и организаций малого и среднего бизнеса, технология видеонаблюдения Hikvision обеспечивает более эффективную безопасность, большую эффективность и более быструю окупаемость инвестиций для клиентов на этих важных рынках.

Вот три основных способа, которыми технология Hikvision революционизирует безопасность для частных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса:

Технология AcuSense поддерживает более быстрое и эффективное реагирование на инциденты безопасности.

При использовании традиционных решений Hikvision конечные пользователи могут даже не знать, что инцидент произошел, до тех пор, пока не произойдет событие - когда ущерб и убытки уже были понесены. AcuSense изменяет это с помощью сигналов тревоги в реальном времени, которые запускаются на мобильные устройства конечных пользователей, что позволяет им реагировать в режиме реального времени, чтобы минимизировать негативные последствия нарушения безопасности.

В качестве дополнительного преимущества некоторые модели камер с поддержкой AcuSense предлагают встроенные звуковые и стробоскопические сигналы, чтобы напугать злоумышленников, когда они входят в зоны ограниченного доступа, и остановить их. Это в первую очередь помогает предотвратить взлом, дополнительно защищая людей и активы.

Технология Hikvision обеспечивает значительную экономию времени и средств для домовладельцев и предприятий

Еще один способ AcuSense революционизирует безопасность дома и бизнеса - это различать людей, автомобили и другие движущиеся объекты, такие как животные, падающие листья или сильный дождь. Это сводит к минимуму количество ложных срабатываний и гарантирует, что конечные пользователи будут предупреждены только в случае реальных угроз безопасности. С помощью технологии AcuSense домовладельцы, службы безопасности малого и среднего бизнеса и центры приема сигналов тревоги также могут очень быстро и легко находить кадры инцидентов безопасности без необходимости просмотреть видео вручную. Это достигается за счет добавления «тегов» к временной шкале видео каждый раз, когда в поле зрения камеры появляется человек или транспортное средство, что устраняет необходимость в трудоемком, дорогостоящем поиске видео вручную.

Технология видеонаблюдения Hikvision быстро и просто развертывается, обеспечивая действительно простой путь обновления до ИИ.

Хотя AcuSense предлагает функции безопасности, которые значительно улучшают безопасность дома и бизнеса, эту технологию быстро и легко развернуть в самых разных условиях - от жилых домов до фабрик и складов. и другие закрытые зоны.

Фактически, системы видеонаблюдения Hikvision, сетевые видеорегистраторы и видеорегистраторы с технологией AcuSense почти так же просты в развертывании, как и обычные камеры видеонаблюдения, и используют аналогичные процессы монтажа и настройки. Частично установка настолько проста, потому что функция обнаружения движения 2.0 камер и видеорегистраторов с поддержкой AcuSense включена по умолчанию. Это означает, что точное обнаружение людей и транспортных средств возможно без необходимости настройки.

Наконец, что не менее важно, частные клиенты и клиенты малого и среднего бизнеса могут развернуть сетевые видеорегистраторы с поддержкой AcuSense на своих существующих камерах, чтобы воспользоваться преимуществами новых функций безопасности на базе искусственного интеллекта. Это означает, что они по-прежнему могут повысить уровень безопасности с помощью AcuSense, одновременно увеличивая рентабельность инвестиций в камеры.

  • 1