Покупки в центре Metabo в Чернигове

В домашнем хозяйстве сложно обойтись без электроинструмента. Дачники и жители сельской местности часто используют садовую технику.

На предприятиях требуются станки, измерительные приборы. Все перечисленное можно купить, зайдя на сайт metabo-center.com.ua.

О компании

Бренд Metabo начинает свою историю в 1927 году в Германии, когда нюртингенская компания Schnizler Gmbh приступила к выпуску строительных инструментов. Через несколько лет компания была переименована в Metabowerke Gmbh. Это название она носит до сегодняшнего дня. Фирма специализировалась на создании ручных дрелей по металлу. До сих пор дрель Metabo считается золотым стандартом, классикой строительных инструментов для сверления.
Сейчас главный офис компании находится в Германии, а основные производственные мощности в Китае, что позволяет не снижая качества сделать цены ниже и реализовывать инструмент широкому кругу потребителей. Фирма за годы работы получила массу призов на региональных и мировых выставках, была отмечена многочисленными экспертами за передовые разработки в своей отрасли. Сейчас Metabo выпускает электро- и пневмоинструмент, насосы и другое оборудование под торговой маркой Metabo , реализуя продукцию через многочисленных официальных дилеров, которые расположены во всех уголках планеты. Украинский официальный дилер Метабо находится в Чернигове. Он предлагает хороший ассортимент, гарантии, послепродажный сервис и удобную доставку по стране.

Ассортимент

Метабо-Центр Чернигов предлагает покупателям полный ассортимент продукции, производящейся под брендом Метабо . В каталоге посетитель обнаружит впечатляющее изобилие электроинструментов, промышленного оборудования и других товаров. В компании можно приобрестилобзики аккумуляторные, шуруповерты, рубанки, резьборезы, пистолеты для герметика и другое оборудование, необходимое для проведения строительных и ремонтных работ. Из садовой техники представлены электрокусторезы, насосные станции и насосы. Под брендом Metabo выпускаются качественные профессиональные и бытовые уровни, работающие за счет выработки лазерного сигнала. Любая модель из каталога станет идеальным помощником для строителя или отделочника.
Из промышленного оборудования представлены:

  • компрессоры,

  • ленточные и монтажные пилы,

  • промышленные пылесосы и стружкоотсосы,

  • станки для сверления и распиловки,

  • фуговально-рейсмусовые приспособления.

На сайте можно приобрести расходные материалы:

  • диски для сверления,

  • сверла,

  • абразивы,

  • аккумуляторы и зарядники,

  • аксессуары для промышленного и бытового электроинструмента, станков и оборудования.


Как сделать заказ, особенности оплаты и доставки

Чтобы сделать заказ необязательно приезжать в офис дилера. Можно воспользоваться возможностями Всемирной паутины, оставив заявку на сайте. Если возникнут вопросы, на них с удовольствием ответят сотрудники магазина по телефону. Номера для связи размещены на главной странице сайта. Фирма работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Суббота и воскресенье также рабочие дни, но укороченные.
В интернет-магазине есть несколько удобных инструментов, облегчающих выбор: Сравнение товаров , Избранное .
Магазин работает с физическими и юридическими лицами. Физические лица могут оплатить покупку наличными или картой в магазине или внести деньги уже при получении, воспользовавшись сервисом наложенный платеж . Предприятиям доступна оплата безналичным способом. Фирма работает официально, выдавая гарантийные талоны, накладные кассовые ордера, чеки.
Заказы доставляются Новой Почтой, Ночным Экспрессом, Деливери, курьерскими службами. Можно забрать покупку самовывозом в Чернигове на улице Шевченко, 224. Покупатели, сделавшие заказ на сумму более 4.000 гривен, имеют право на дополнительную услугу бесплатную доставку до транспортной компании.
Покупка качественного европейского электроинструмента в Чернигове отличный способ получить необходимое оборудование по приемлемой цене с гарантией и адресной доставкой.

  • 1