Термопанели как отличный способ отделки фасада дома

Постоянное повышение стоимости энергоносителей и топлива приводит к тому, что многие владельцы домов предпочитают улучшить теплоизоляцию своих зданий. Благо, сегодня справиться с этой задачей не составляет труда – фасадные термопанели в данном случае станут отличным вариантом.

Для их заказа достаточно будет посетить раздел https://grandfasad.com.ua/termopaneli/ и связаться с представителями компании, которые занимаются изготовлением и монтажом вышеописанного наружного материала. 

 

Какие задачи выполняют фасадные термопанели?

 

Речь идет об универсальной системе, которая одновременно выполняет задачу утепления и декорирования стен дома. Клинкерная плитка не только приводит к сокращением затрат на ремонт, но и способствует повышению энергоэффективности здания и улучшению его внешнего вида. 

 

Купить термопанели для фасада стоит как минимум потому, что они способны должным образом утеплить стены здания, за счет чего улучшаются теплоизоляционные свойства. Более того, облицовка преображает внешний вид дома, а большое количество дизайнерских решений позволит определиться с вариантом, на сто процентов соответствующим вашему вкусу. Не стоит забывать о том, что вышеописанная панель обеспечивает защиту стен здания от температурных перепадов, ветряных порывов, ультрафиолетовых воздействий и так далее. Отдельного внимания заслуживает преимущество в виде улучшения шумоизоляционных свойств. 

 

Характеристики фасадных термопанелей

 

Сегодня термопанели для фасада дома с уверенностью можно назвать востребованной и распространенной отделкой, высокий спрос на которую во многом связан с ее характеристиками: 

 

  • Плитку можно использовать в любом регионе вне зависимости от климатических условий, поскольку она легко выдерживает широкий диапазон температур. 
  • Высокий уровень прочности - даже значительные механические воздействия не окажут негативного влияния на эксплуатационные свойства материала. 
  • Панелям не страшна коррозия, а также в ней не будут размножаться микроорганизмы, из-за которых разрушаются многие стройматериалы. 
  • Срок годности составляет 40-50 лет. 
  • Низкая теплопроводность позволяет забыть о необходимости использования дополнительных источников отопления в зимнее время года.
  • Отменная звукоизоляция – внешние шумы не помешают вашему отдыху. 


Ознакомиться с разными видами панелей и узнать цену фасадных термопанелей можно, обратившись к представителям компании «Гранд Фасад», которые всегда готовы проконсультировать и ответить на интересующие вас вопросы. 

  • 1