Кровати MebiGrand в два яруса — это стиль, комфорт и экономия пространства!

Двухъярусной кроватью принято называть мебельную конструкцию для сна на два места, расположенные в два уровня (одно над другим). Некоторые покупатели часто путают двухъярусную конструкцию с конструкцией «кровать-чердак» в то время, как между ними есть существенное различие — в последнем варианте предусмотрено наличие только одного спального места. 

 

 RoomDepot Двухъярусная кровать Скандинавия MebiGrand 120х80х190 см Орех темный

Высоким покупательским спросом пользуются в Украине двухъярусные кровати MebiGrand — качественные, функциональные, надежные и комфортные мебельные изделия отечественного производителя. Они ничем не уступают по качеству своим аналогам импортного производства, но стоимость их существенно ниже, что и делает их более привлекательными для покупателей. 

Чем привлекательны для покупателей двухуровневые кровати MebiGrand?

В отличие от традиционных (одноуровневых) кроватей, двухъярусные конструкции, в том числе и модели MebiGrand, характеризуются наличием ряда преимуществ:

  1. Позволяют существенно экономить свободное пространство в спальне, когда на площади для одного спального места можно организовать сразу два спальных места.

  2. Современные модели двухуровневых кроватей характеризуются разнообразием форм и оригинальным дизайном, что позволяет удачно использовать при оформлении интерьера спальни.

  3. Цена двухъярусной кровати MebiGrand, как и любой другой модели, всегда меньше в сравнении со стоимостью двух традиционных кроватей.

Двухуровневую кровать отечественного бренда MebiGrand вы можете купить в интернет-магазине мебели RoomDepot. На сайте нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент моделей этого бренда, каркас которых выполнен из прочной сосновой древесины. На выбор предлагаются двухуровневые модели со спальным местом разных размеров — от 80х190 до 140х90х200 см.

Какие виды двухуровневых кроватей можно найти сегодня в магазинах мебели?

Двухъярусная кровать Скандинавия MebiGrand

Двухъярусные модели классифицируют по разным признакам:

  1. По материалам, используемым для их изготовления.

Это может быть экологически чиста и долговечная натуральная древесина — дуб, ясень бук, сосна и пр. Такие кровати стоят несколько дороже, чем модели, изготовленные из ДСП/МДФ. Хотя последние особо прочностью не отличаются, их конструкция усилена металлическими элементами, но стоят они намного дешевле.

  1. По конструктивным особенностям каркаса.

Различают двухъярусные кровати MebiGrand стандартные — их спальные места расположены строго одно над другим, и трансформируемые. В последнем случае нижнее спальное место может трансформироваться для использования его в качестве стола, дивана, игрового места (для детских моделей). 

  1. По расположению в пространстве спальных мест различают конструкции:

  • Классические — это кровати прямоугольной формы, спальные места которых расположены строго одно над другим, устанавливаются в любом месте комнаты.

  • Угловые — это конструкции в форме «уголок», предназначенные для установки в свободном углу комнаты.

  • «Матрешка» (или выкатывающиеся) — это кровати, у которых нижнее спальное место перед эксплуатацией необходимо выкатить из-под верхнего места.

Мнение, что двухуровневые кровати предназначены исключительно для детей и подростков, неверное, поскольку они часто используются людьми разного возраста и пола. 

Где сегодня можно выгодно купить качественную кровать на два яруса?

Купить двухъярусную кровать MebiGrand или аналогичную модель другого бренда вы можете на сайте https://roomdepot.in.ua/ua/ в интернет-магазин мебели RoomDepot. Ключевое преимущество таких конструкций заключается в том, что на площади, предназначенной для одного человека, можно разместить сразу двоих без ущерба для жизненного пространства обоих. 

Это выгодное предложение для владельцев малогабаритных квартир, людей, проживающих в общежитии или на съемной квартире, многодетных семей. Экономия пространства и высокий уровень комфорта во время сна — цели, которые приводят покупателей в наш магазин.

  • 1