Заказные или готовые шкафы-купе: очевидный выбор

Даже в сложные времена, люди стремятся к комфорту и лучшей жизни. При малейшей возможности, стараются обустраивать свой дом, быт и интерьер. Ведь это имеет огромное значение, где вы и как живете. Это отражается на вашей трудоспособности, привычках, настроении, и даже имеет влияние на психологическое здоровье. То, чем мы себя окружаем, формирует наше сознание - какие вещи мы носим, в какой квартире живем, какой мебелью пользуемся. Доказанный психологами факт, который не следует игнорировать. Поэтому предыдущее десятилетие (и тенденция определенно будет сохранятся или даже прогрессировать) – было посвящено отказу от всего стандартного и старомодного.

 

Теперь, чтобы, например, заказать шкаф-купе, не обязательно выбирать готовый вариант в магазине. Можно обратиться к производителю корпусной мебели, где дизайнеры с большим опытом работы подскажут, проконсультируют, помогут с выбором материалов и нарисуют готовый проект. А предварительно посмотреть готовые шкафы-купе можно на официальном сайте производителя Альма-мебель по ссылке https://alma-mebel.com.ua/product-category/shafy-kupe-uk/

Шкаф-купе на заказ – это не про покупку «на вчера», зато вы получите ряд других неоспоримых преимуществ.

Первое – это квалифицированная помощь от дизайнера-конструктора в выборе материалов для вашего шкафа. Очень часто клиенты приходят за покупкой, тщательно не разобравшись, какой стиль им нужен, какой подойдет под их помещение, и в целом, на какую сумму покупки они могут рассчитывать. Эта ситуация вполне объяснима, ведь мебель человек заказывает достаточно редко, следовательно, в таких моментах попросту не ориентируется.

Второе – собираясь купить шкаф-купе в Киеве у производителя, вы получите гарантию на корпус и фурнитуру. В сравнении с покупкой фабричного изделия – это существенный плюс. Поскольку в случае обнаружения брака во время монтажа (или сразу после него), если данный случай будет попадать под гарантийный – то производитель устранит неполадку за свой счет. Если же вы приобрели шкаф-купе просто в магазине мебели, то продавец никакой ответственности за царапины, сколы и прочие дефекты нести не будет.

Третье – это, конечно же, снятие дополнительных хлопот с покупателя. Как правило, часто приходится заказывать доставку и установку отдельно, доплачивая грузчикам за занос мебели на этаж или в частный дом. Таким образом, к окончательной цене, которую покупатель заплатил в магазине, добавляется ещё минимум 10-15% от стоимости. Если же вы приобрели шкаф-купе под заказ, то доставка и монтаж мебельного изделия у вас дома уже входит в цену, которую вы оплатите по договору во время покупки.

  • 1