Шевронные конвейерные ленты: преимущества

Во многих видах промышленности и сельском хозяйстве, когда успешно работает производство, то обеспечить стабильную работу в складских помещениях помогает такое транспортное оборудование как конвейер, нет ничего более надежного, чтобы облегчить работу грузчика, быстро и качество переместить различные грузы.

 

 

Когда необходимо перемещать сыпучие грузы, то используют представленные по данной ссылке https://rustexbelt.ru/products/shevronnyie-lentyi шевронные конвейерные ленты, которые имеют несколько разновидностей фиксации на транспортной ленте с ограничителями и фиксаторами, что позволяет использовать их для подъема на высоту. Такой конвейер может транспортировать грузы под углом 45 градусов.

Наличие конвейера на производстве обеспечивает производительность предприятия в разы выше обычной загрузки. Изготовление новых типов надежных конвейерных лент разной длины обусловлено наличием на предприятии современного оборудования, позволяющего производить конструкции разной толщины из прорезиненного материала высокой прочности.

Компания предлагает на выбор широкий ассортимент своей продукции, наличие возможности изготовить модели с совершенно разной конструкцией и конфигурацией предусматривает разное использование пол именно разную фракцию сыпучих материалов, под песок и цемент простая лента конвейера, а уже под гравий, щебень и другой камень необходимо снаряжать конвейер. 

Специализированная компания на официальном сайте представила образцы всех вариантов поставляемой конвейерной ленты, кроме конфигурации и рисунка с открепленными бортами, можно заказать еще и разную высоту вулканизированных бортов, что обеспечит загрузку ленты.

Под определенную ленту необходимо использовать мощный электродвигатель и натяжные валы под размер ленты конвейера, все эти нюансы можно согласовать с менеджером компании, который отзовется сразу после оставленной заявки на сайте компании.

Вся производимая и реализуемая продукция имеет сертификат качества, осуществляются поставки по всей территории страны.

  • 1