Металлический забор: какой лучше выбрать

На современных улицах на сегодняшний день можно увидеть множество красивых оград. Конечно же, наибольшим спросом пользуются конструкции из металлического материала. Все это благодаря тому, что готовые изделие из данного сырья долгосрочные в использовании, крепкие, с выдержкой к внешним неблагоприятным погодным условиям, минималистичны и красивы на вид и по доступной цене, надежно защищают участок от несанкционированного прохода на чужую собственность.

 

Как называются? Как можно купить? Приобрести можно в каталоге магазина на сайте украинского производителя Сетка Запад. За 20 лет существование компания зарекомендовала себя как качественный производитель и честный продавец. Предлагает заборы из металла таких типов:

  • - ограждение из металла Industry;
  • - секции из металлических прутьев 3Д и 2Д;
  • - ограждение сеткой рабицей;
  • - дизайнерский лазерной резки Ornament, сделанный из листа;
  • - из металлических ламелей Deluxe.

Сетка Запад предлагает клиентам широкий ассортимент вариаций, где разная высота, диаметр, вес заборов. Сотрудники, в качестве самого оптимального варианта предлагают выбрать забор из профильной трубы Индастри.

Почему стоит заказать забор из профильной трубы?

Панели Industry – это основа оцинкованного ограждения из металлопрофиля, покрытого полимерной порошковой краской высочайшего качества. В результате изготовления получается секция с антивандальными свойствами и гарантией на покрытие 20 лет: не перелезть, не сломать, не согнуть. В совокупности с надежными столбами и крепежными элементами получается крепкий панельный забор, который легко установить. 

огорожа індастрі

Но это еще не все! В комплексе к панелям производитель делает также ворота и калитки под один стиль. Калитка полностью укомплектована ручкой столбами и завесами, не нужно докупать дополнительные материалы для ее установки. Ворота же представлены двух видов: откатные и распашные, которые отличаются способом открытия. Дополнительно к ним можно приобрести автоматику, для дальнейшего автоматического закрытия въездной группы. 

Если заинтересовал Индастри с воротами и калиткой или без них, с установкой под ключ или нет – приобрести забор из профильной трубы в комплексе можно, оставив онлайн заказ на товаре в каталоге интернет-магазина Sitkazahid. Оставляйте запрос на консультацию со специалистом и ограждайтесь качественно и сов кусом. Выбирайте лучшее от лучших, и только в этом случае ваша территория будет под защитой, а вы останетесь довольны простотой сотрудничества и очень довольны покупкой.

  • 1