Отделка квартиры в кредит

Почему если человека что то не устраивает, он становится раздражительным, нервным. Рано или поздно каждому человеку становиться неуютно в своей квартире. Устарели, казавшиеся самыми модными, десять лет назад обои, линолиум который доставался по великому блату, в некоторых местах протёрся, и вообще сейчас столько всего нового и красивого стоит в магазинах, что, волей не волей, от своей обстановки, становится немного не по себе.

Родственники или друзья уже сделали ремонт, у них новая сантехника, красивая мебель, новые пластиковые окна, а чем я хуже? Желание возникло, но как его осуществить? Узнаём стоимость отделки квартиры, начинаем подсчитывать финансы, и приходим в ужас. Скопить как то всё не получается, как только сколачивается какая то сумма, так всегда находится на что её потратить. Ведь и хочется и в отпуск съездить к морю, обновить автомобиль, жена просит шубу, всё время что-то нужно, стоит ли от этого отчаиваться? Уверенно можно сказать, что нет не стоит. Сейчас очень много предложений о кредитовании ремонта, почему бы вам не воспользоваться одним из них? Да, можно привести такой аргумент, что деньги-то потом нужно несколько лет отдавать, что ремонт обойдётся дороже из-за банковских проценов. Всё это правильно с одной стороны, но подумайте сами, кредит на несколько лет, ежемесячные суммы не большие, но самое главное то, что вы хотите, будет “здесь и сейчас”. Вам не придётся краснеть из-за старого линолиума и обоев перед друзьями, наконец-то исчезнет раздражительность, связанная с чувством неудовлетворения.

Прининяв данное решение, возникает следующая проблема. Кредит получен. Как правильно им распорядиться, кому доверить ремонт? Ответ однозначен - только профессионалам! Представьте себе что вы захотели сэкономить и нашли местных сантехников, наняли бригаду, которая обещала вам сделать малярные работы за полцены, другие будут укладывать напольное покрытие “недорого”, третьи тоже со скидкой установят двери, что из этого получится, не догадываеесь? А вот что бывает в таких случаях в 90 процентах. Если у вас через месяц после ремонта потекла сантехника, в лучшем случае вам придётся купить новые детали, при условии что вы найдёте того мастера, который вам делал сантехнику и он не откажется испарвить свой брак. В худшем случае вам придётся нанимать другого и оплачивать работу по полной программе. То же самое будет и с другими исполненными работами. Найдётся сотня отговорок, что это не их вина и так далее. Не лучше ли не проявлять в очередной раз глупость и сразу обратиться в компанию, которая специализируется на комплексном ремонте? Во-первых они профессионалы, и даже если, допустим, электрику у них делает один человек, а укладку плитки другой, то это наоборот говорит о высоком профессионализме, да и гарантия даётся одной фирмой на все работы, в том числе и на качество закупаемых ими строительных материалов. При неоходимости, они максимально оградят вас от многих вопросов, связанных с отделкой квартиры: договорятся на счёт возможной перепланировки, при замене труб договорятся о выключении стояков центрального отопления с местными сантехниками, вызовут газовую службу, а так же посоветуют какой отделочный материал лучше и дешевле приобрести, какое оборудование установить. Обратившись к услугам опытной компании, вы сможете получить отличный подарок для себя - качественно осуществленные отделочные работы!

Хотите оформить кредит на самых выгодных условиях без риска? Используйте калькулятор кредита на homecredit.ru!

  • 1