Попробуйте вкус будущего

Широкое предложение СВЧ-печей LG на российском рынкет началось со второй половины 1998 года. Сейчас модели с маркой LG предоставляют нам небывало широкий выбор - от престижных, с уникальными передовыми технологиями до простых в управлении и весьма доступных по цене. Печи LG по заданному виду продукта и его весу сами определяют, сколько времени и какой уровень мощности требуется для приготовления. Технология "РОБО-гриль" - это автоматически движущийся тэн-нагреватель, который сам устанавливается наилучшим образом относительно приготавливаемого блюда. Инфракрасный датчик "Золотой глаз" следит за положением блюда, контролирует его температуру и поддерживает ее на заданном уровне. Он ускоряет и улучшает работу печи. "Говорящая печь" помогает вам советами и докладывает, как идут дела.
Сегодня LG находится в первой тройке мировых производителей СВЧ-печей. Заводы фирмы размещены в 4-х странах: Корее (3 миллиона изделий в год), Китае (1,5 миллиона), Англии (1,2 миллиона), Бразилии (0,5 миллиона). МУЛЬТИВОЛНОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ. В традиционных СВЧ-печах пучок микроволн излучается магнетроном, встроенным в боковую стенку печи. Многократно переотражаясь от внутренних стенок, волны заполняют весь объем камеры. Но энергия распределяется не совсем однородно, и продукты прогреваются неравномерно. Частично решает эту проблему вращающийся поворотный столик. Но лишь частично. В фирме LG нашли простое остроумное решение. Магнетрон в печи один, а волновых пучков - два. Многократно переотражаясь, они создают во внутреннем объеме печи довольно однородное по плотности энергетическое поле, где быстро и равномерно прогреваются продукты.
Мультиволны воздействуют на молекулы продуктов более 2 миллионов раз в секунду. В результате стакан молока быстро прогревается по всему объему и его не надо перемешивать, а пицца не потеряет форму из-за участков, где температура немного ниже. АВТОПРИГОТОВЛЕНИЕ. В микроволновом режиме возможны от 4 и более автоматических меню: например, приготовление картофеля "в мундире", свежих овощей, замороженных овощей, мяса. В зависимости от выбранного меню и веса продуктов, который вы набираете на дисплее нажатием кнопки, печь устанавливает время приготовления и уровень мощности микроволн. АВТОЖАРКА. То же, что автоприготовление, но относится к режимам с применением гриля, конвекции. Автоматически программируемые меню применяются и в режиме приготовления на вертеле.
РЕЖИМ КОНВЕКЦИИ. Режим, в котором вентилятор обдувает приготовляемое блюдо горячим воздухом. Это ускоряет процесс, делает прогревание более равномерным и обеспечивает красивую румяную корочку и нежный вкус. Без режима конвекции не обойтись любителям домашней выпечки из теста.скат на по дерев яній крокві
  • 1