Недвижимость в Черногории все и сразу

Приобретение недвижимости в Черногории - способ получить все и сразу. С одной стороны вы получаете место для отдыха круглый год, а с другой - инвестируете свои финансы в очень выгодное дело, которое наверняка принесет вам большой доход. Черногория в последнее время стала страной, куда поступает все больше и больше зарубежных инвестиций. Наши соотечественники уже давно поняли, что это очень выгодное дело, поэтому продолжают приобретать недвижимое имущество. Цены на черногорскую недвижимость неуклонно растут, поэтому это еще одно за при инвестировании. В Черногории 300 солнечных дней в году, поэтому очень ценятся объекты недвижимости для сезонного отдыха. Адриатика принимает в свои объятья туристов круглый год, которые хотят еще вернуться в этот райский уголок.
Еще одним преимуществом приобретения недвижимости является ее невысокая стоимость по сравнению с аналогами в других странах. Любую сделку с недвижимостью может законно совершить иностранное физическое лицо без образований организации. Это касается как жилой, так и коммерческой недвижимости. А вот с землей вопрос решился только в этом году, 21марта 2009 года приняли закон, согласно которому земельные участки теперь могут покупать тоже любые физлица, тогда как раньше это разрешалось только компаниям. Процесс оформления всех документов обычно занимает не более 3-х дней, но в летние месяцы может быть на неделю длиннее, т.к. в этот период характерен большим притоком туристов. Лишь однажды посетив эту восхитительную страну, вы захотите сюда вернуться снова и снова.
Сюда можно приехать не только с друзьями, но и с семьей, где есть маленькие дети. В Черногории можно не только отдохнуть, но и оздоровиться, это делает ее еще более популярной. Здесь вам предложат лечебные процедуры на базе минеральных вод. Только экологически чистые продукты и никаких разработок генной инженерии! Мягкий климат обеспечивает крепким здоровьем ее жителей и отдыхающих. Также удивляет, что в такой успешной стране практически нет преступлений, а совершение сделок с недвижимостью всегда проходят без правонарушений. Население Черногории очень дружелюбное, нет больших преград в общении, т.к. наши языки имеют одни корни происхождения. Ваше недвижимое имущество всегда можно сдать в аренду, это принесет вам хорошую прибыль.
И для этого не обязательно приобретать недвижимость только на берегу моря, популярностью пользуется и постройки, находящиеся на значительных расстояниях от береговой линии. Так же в последнее время широкое распространение получили горнолыжные курорты Черногории, поэтому страна вас ждет круглый год! Но спешите, после вступления в ЕС, которое планируется в ближайшие 2-4 года, цены резко возрастут! Если же вас интересует не только отдых, но и ведение бизнеса в Черногории, смело приезжайте сюда! Те люди, которые собираются создавать здесь свои компании, получают поддержку от правительства страны, а именно сразу выдает вид на жительство.  А фирму вы можете зарегистрировать даже на домашний адрес (конечно черногорский).
Да и к тому же приобрести недвижимость на свое предприятие - совсем несложное дело. Правительство страны практически уравняло права своих граждан и нерезидентов. Для иностранных граждан после введения закона, разрешающего покупку земли физическим лицом,  не осталось практически никаких преград. Вы можете приобретать особняк, а вместе с ним землю. Распорядиться недвижимостью можно так - либо продать ее, либо жить самому, либо сдать в аренду. Но во всех случаях вы получите материальную и моральную выгоду!Дерево - строительный материал
  • 1