Город Скадовск станет новым курортом в конце 2011 года.

alt

 

В скором времени правительство Украины решило природную территорию Скадовска объявить национальным курортом. Рассказывал об этом в интервью вице-премьер-министр Виктор Тихонов, сообщается в пресс-службе Минрегионстроя ЖКХ.

 

Тихонов сообщает, что 17 марта правительство выдаст на рассмотрение заседанию проект нового закона Украины «Об объявлении природных территорий города Скадовска Херсонской области курортом государственного значения».

«Как только правительство одобрит это предложение, этот законопроект сразу же будет отдан на рассмотрение парламента», - отметил вице-премьер-министр ЖКХ. Законом, как сообщил Виктор Тихонов, будут намечены основные границы, округа и зоны санитарной и горной охраны нового курорта в городе Скадовск. После того, как закон станет легитимным, это произойдет через шесть месяцев, правительство будет утверждать новый режим округа и главные зоны основной охраны курорта. Также, будут определенны четкие границы курорта, расположенного в городе Скадовск. На это уйдет около восьми месяцев. Предполагается, что окончательно, курорт города Скадовск станет местом отдыха к концу 2011 года.

Герметизация квартиры - это комплексная защита вашей квартиры от протечек, сквозняков и плесени. Все межпанельные швы и трещины в стенах, пустоты и щели вдоль окон утепляются двумя типами утеплителей: вилатерм - применяется для заполения длинных полостей постоянной ширины, или пенофлекс - применяется для заполнения неравномерных полостей переменной ширины. Утепление предотвращает циркуляцию воздуха между улицей и помещением, а также внутри полостей.

  • 1