Херсонский ТРЦ Fabrika пополнится «Детским миром»


Компания CBRE, которая занимается сдачей в аренду помещений в торгово-развлекательном центре Fabrika в Херсоне, привлекла в проект нового арендатора – магазин «Дитячий світ». Комплекс расположен по ул. Залаегерсег, 18.

Как выяснили аналитики портала ivbud.com, торжественное открытие центра намечено на февраль 2012 года. Согласно договору, площадь магазина «Детский мир» составит порядка 600 квадратных метров. В бутике будет представлен огромный ассортимент игрушек от самых известных мировых брендов. Кроме того, там будут продаваться и различная одежда. Товары будут рассчитаны на детей, возраст которых не превышает12-ти лет.



В настоящий момент, первая очередь торгово-развлекательного центра заполнена примерно на 80%. В ее состав вошли магазин аудио-видео и бытовой техники Comfy, продовольственный супермаркет «Сильпо», бутики косметики и парфюмерии «Л’Этуаль» и Yves Rocher. Кроме того в комплексе действуют: магазины одежды и обуви, магазин мобильной связи Ringoo, а также магазин спорттоваров Megasport. Согласно планам вледельцев, в торговом центре развлекательная зона будет представлена крытым картингом и спортивным клубом сети Sport Life. А вот если вас интересует аренда квартир в Киеве, то наши партнеры приглашают вас на свой портал где вы анйдете большой ассортимент хороших квартир по приятным ценам.

Для справки: в Херсоне торгово-развлекательный комплекс Fabrika является первым проектом регионального формата. Общая площадь объекта должна составить примерно 82 тыс. кв. м, из которых в аренду будет сдаваться 65 тыс. кв. м. Компания Bud HouseGroup выступает девелопером проекта. В второй очереди намерены создать самую большую на юге Украины развлекательную зону. Сейчас этот объект считается самым интересным и масштабным в городе, - передает строительно-информационный портал ivbud.com

 

А тех кого интересует продажа кондиционеров в Киеве, мы советуем заглянуть на портал micro-service.co.ua.


Источник: ivbud.com

  • 1